Гремячий ручей 2

30.11.2014
54° 59' 41.268" N, 36° 37' 52.733" E
Гремячий ручей

Опять посетил наш местный водопадик "Гремячий ручей" - нравится он мне и красив, зараза! Дорога стала похуже... зато не скучная (на фото видно). Зато Гремячий ручей – как всегда великолепен! Мороз, лед, бегущие струи воды и иней вокруг! Зимняя сказка!

После Гремячего поехали посмотреть другую дорогу (по принципу – а вот куда то дорога ведет, надо поехать и посмотретькуда) и в итоге выбрались в Стрелковку. Стрелковкадеревня в Жуковской районе Калужской области. Известна тем, что в ней родился Георгий Константинович Жуковмаршал Советского Союза, один из ведущих полководцев Великой Отечественной. В Стрелковке посетили мемориал посвященный Жукову, посмотрели на избу в которой он родился и вырос.

Ну вот такое маленькое воскресное путешествие получилось ;)

Дорога

Дорогу до Гремячего ручья с Киевского шоссе я уже описывал. Но, как оказалось, к Гремячему можно заехать и через Стрелковку. Дорогаубитая в хлам бетонка практически до Подчервино. Единственное ее достоинствопо ней можно будет проехать и в сырую погоду. Правда от бетонки еще надо и до самого Гремячего добраться (бетонка только до Подчервиноне до ручья)… а там – "Ой!"….

field_date['und'][0]['value']; if (isset($node->field_date['und'][0]['value'])) { $dates = explode(' ', $node->field_date['und'][0]['value']); $date = $dates[0].'T00:00:00+03:00'; } print "Date 2: $date2\n"; $rating = $node->field_rating['und'][0]['average']; print "Rating: $rating\n"; $image1 = $node->field_slideshow['und'][0]['uri']; print "Image 1: $image1\n"; $desription = $node->body['und'][0]['summary']; print "Summary: $desription\n"; print "\n-->\n"; #print "\n\n\n\n"; ?>